Юриспруденция

Является ли настоящей эта платформа компании http://eib-groups.com/compte. В ней был создан аккаунт счет, на который были зачислены средства. - вопрос №2287033

Для получения права перевода этих средств просят купить у них ключ активации. Это действительно так? Или мошейники?

январь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    не работаю

    37-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, к сожалению проверкой платформ не занимаемся и не обладаем информацией является ли она настоящей или нет. Вам нужно задать вопрос в другой раздел специалисту имеющего познания в данной области.
    С уважением, Анна.

    январь 14, 2017 г.