Психология

Я родился в СССР. Я считаю что Большинство населения нашей большой страны "кинули". Почему я считаю себя не способным отстаивать свои права. - вопрос №2287098

январь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Евгений, ответ на ваш вопрос, с позиций профессиональной психологии.
    Ваш вопрос «Почему я считаю себя не способным отстаивать свои права»
    Ответ. Потому что в вас «сидит» бессознательный страх, который выражается в вашем  неуверенном поведении, в вашей низкой самооценке.
    Ваша убежденность в «кинутости» (в обмане) и место рождения (Родился в СССР") не имеют никакого отношения к вашей пассивной жизненной позиции и отсутствия у вас таких важных личностных качеств, как смелость, решительность, лидерство, уверенность в себе, аргументированность, настойчивость, упорство и терпение, необходимых для защиты и отстаивания вами собственных прав.
    Ведь вам, по сути, необходимо:
    *либо обратиться к амбициозному адвокату, вместе с ним написать заявление в суд первой инстанции, предъявив претензии к  государству или к лицам (например, Чубайсу, он же жив или к кому -то другому),  которые, на ваш взгляд, обманули вас и устроить информационный шум;
    *либо создать собственную партию, типа «Мы из СССР», составить собственную программу и зарегистрироваться где положено и начать вашу борьбу за восстановление справедливости.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, оцените ответы экспертов

    январь 28, 2017 г.