Красота, Здоровье

Болят глаза 4 года. Почему? Мучаюсь. Что делать? Можно ли вылечить их? - вопрос №2287313

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Обратитесь к врачу

    январь 17, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Люда!
    В наш  время лечатся почти все болезни при своевременном обращении к врачу! Обратитесь к врачу в поликлинику. Не терпите еще 4 года, а то ведь можно запустить болезнь до того. что её и не вылечить…

    январь 18, 2017 г.

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Вам нужно обратиться к окулисту, и терапевту (или эндокринологу). Это может быть внутричерепное давление, проблемы с щитовидной железой, печенью. Здоровья Вам!

    январь 18, 2017 г.