Психология

Почему парень на серьёзные вопросы отвечает "не знаю". К примеру:"ты мне нравишься, а я тебе? Не знаю." - вопрос №2287368

январь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. Потому, что парень еще не разобрался в своих чувствах, и не готов пока ответить Вам тем же. Но если это тот же парень, о котором был и предыдущий Ваш вопрос, то пока просто встречайтесь, общайтесь, развивайте это общение и отношения, но не давите на него, и не выясняйте отношений. Вы о своих чувствах уже сказали. И когда парень будет готов Вам ответить, он скажет об этом.

    январь 14, 2017 г.