Медицина

Моей бабушке(70 лет) 32 года назад в институте им. Герцена пролечили РШМ успешно. Год назад начались мажущие кровяны выделения, пошла к гинекологу-сдала онкомаркер-результат отрицательный, лечения не - вопрос №2287504

январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Антонина, про то, что было пролечено 32 года назад, можно забыть. И не нужно надеяться ни на какие онкомаркеры. По поводу кровяных выделений ваша бабушка нуждается в срочном тщательном обследовании на предмет онкозаболевания.

    январь 15, 2017 г.

    караваев

    80-й в

    какие то имптомы еще есть? температура? боли внизу живота?

    январь 15, 2017 г.