Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли вместе Анастасия 22.02.1974 и Эдуард 09.12.1968? Если да, то в течение какого времени? - вопрос №2287628

Вопрос задан анонимно январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Эдуард сейчас загулял с молодой женщиной и вернется к вам очень не скоро.

    январь 15, 2017 г.

    Надежда

    549-й в

    Вместе не будут. Слишком сложно. Даже если Анастасия приложит усилия — рядом будут непродолжительно.

    Эдуард заставляет её бояться, возможно своей манерой речи и поведением. Анастасия сверхчувствительна, ранима, но легко сдерживается, не говорит. Избыток эмоциональной энергии выводит из равновесия (может мешать в общении). Она может ограничивать общение с Эдуардом сама, либо поступать так, что ему будет тяжело с ней общаться. Ему трудно донести до неё информацию, если они общаются. И это взаимно. Отношения похожи на служебные — потомучто в них мало эмоций. Именно эмоции трудно передать, если отношения перейдут в личные. Сухость, либо большой напор, один партнер навязывает свои чувства другому, и это неприятно. Высокие стандарты красоты. Жесткость в общении с женщинами. Эдуарду нравится, когда отношения тяжелы (труднодоступны, насыщены эмоциями), но много обещают. Принимает комплименты. Или эмоционально скован или есть жена (несчастлив в браке). Психологические блоки из-за прошлого негативного опыта.Женщины его используют и он ищет возможности отплатить тем же, либо замыкается в себе. Замкнут в себе в любом случае, даже если есть отношения.

    январь 15, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что совместного будущего в вашей паре нет, вы не будите вместе .

    Всех вам благ !

    январь 15, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер.
    По таро идет окончательный разрыв отношений в скором времени.  У каждого своя дорога.
    Удачи

    январь 15, 2017 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Вы будете в месте в  октябре, как только Юпитер войдет в знак Скорпиона и составит тригональный аспект вашему букету планет в гороскопе.  Ждите октябрь! Месяц  вашего счастья.

    январь 15, 2017 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      У этой пары нету совместного будущего. Линии жизни разошлись в разные стороны. У Эдуарда есть женщина. Она его устраивает и возвращаться он не планирует. Анастасии совет идёт отпустить надежды и ожидания и начать новую жизнь. У неё есть возможность стать счастливой.

    январь 15, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    вы будете вместе на следующий год.

    январь 15, 2017 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Вы на пороге будущего стоите.

    январь 15, 2017 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте очень подвижные отношения, много непостоянства, просматриваются измены, совместного будущего на этот год нет, у каждого своя дорога, продолжения не будет. Удачи.

    январь 15, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Эдуард не готов пока к серьёзным отношениям, только дружба и стабильность в отношениях, но пока — это и всё. Анастасия мечтает создать семью с Эдуардом.
    Но, скорее всего, отношения так и останутся без брака, более того, в ближайшем будущем пару ждут испытания и кризис…

    январь 15, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Сейчас отношений нет.Пустота. Разногласия, связанные с дамой, с которой Эдуард знаком давно.
    Примирение состоится в течении месяца.

    январь 15, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы будете вместе, в марте помиритесь.до конца марта будете уже вместе.

    январь 15, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    В течение двух-трёх месяцев вы будете вместе.
    Всего доброго!

    январь 15, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    Эдуард очень добрый человек, но нажима не терпит — может проявить властный и вспыльчивый нрав. Если это учитывать — отношения могут сложиться. Вы привлекательны сексуально, но у Вас очень сильная энергетика, направить бы её в мирное русло)  Все зависит От Вас)
    Всего Вам доброго!

    январь 15, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вопрос вы задали верно.Эта пара может быть вместе, но… временно.
    Много проблем, которые копились давно, у обоих есть  определенные претензии друг к другу.
    Если чувства сохранены, то уже как-то идут на спад.
    В течение какого-то времени смогут контактировать, а дальше встанет вопрос-нужно ли сохранять отношения.
    Но, при обоюдном стремлении к компромиссу, все еще можно исправить.

    Наилучших пожеланий.

    январь 15, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да у вас после всех сложностей.выходит так что наконец вы созрели к переменам и сойдетесь в самое ближайщее время.в течении первого полугодия будете так сказать ходить вокруг да около, подготавливать почву ко всему к этому, а в течении второй половины года думаю что вы будете очень ярко и вместе строить будущее.все у вас хорошо и в этом году ваше общение выйдет на новый, более продуктивный уровень.есть чувства.Удачи вам

    январь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будут вместе ближе к осени, будущее у вас есть, по крайней мере вместе жить точно будете.Ваше желание исполнится.Всех благ!

    январь 15, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Анастасия и Эдуард могут быть вместе до конца жизни. Нет никаких показателей, говорящих о расставании. Но это область отношений, поэтому ошибки могут совершаться. Могут совершаться ошибки, основанные на конфликте интересов. Оба склонны считать себя важней, главней другого, оба могут пытаться подчинить другого и манипулировать им. У каждого в паре есть сильно развитый эгоцентризм, это та область, за которую появляются сомнения.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 15, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Сейчас в паре ссоры, Анастасия в нем разочарована, скорая встреча, примерно год будет роман.

    январь 15, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анастасии нравится Эдуард, он скорее всего представляет для нее образ идеального мужчины ( Нептун в Стрельце), она хотела бы быть рядом с ним, он способствует ее духовному росту и развитию  - ее Северный Лунный Узел в Стрельце, а у него в Стрельце Солнце и Меркурий. Но у Эдуарда более высокие требования к женщине, которую он видит в роли своей жены и по внешности и по характеру, ему нужен более сильный и волевой человек рядом. Скорее всего эти отношения долго не продлятся. Удачи вам!

    январь 15, 2017 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Эдуард испытывае6т искреннюю симпатию и интерес к Анастасии  и в течение пол-года будет развитие в паре.

    январь 15, 2017 г.