Эзотерика

Решено

Любимая женщина разорвала отношения. Какоав перспектива на будущее Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1940-10-23 - вопрос №2287684

январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    По Знакам расклада у вас будет примирение в ближайшие 2 мес.

    январь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙Р А Д А💙

    221-й в Эзотерике

    Добрый день, Виктор! Перспектива есть всегда, все зависит от желания. Ситуация поправима — вернуть любимую можно. подробнее при личной консультации. Обращайтесь — всегда готова помочь.

    С Уважением Наталья К.

    январь 15, 2017 г.