Медицина

Решено

Здравствуйте!вопрос такой:26 декабря был незащищенным половой акт,и 1 Января тоже не защищенный,11 Января слала качественный хгч без задержки месячных: результат 1,0 норма у не беременных <10 - вопрос №2287710

у беременных на одной недели 5-50 ммоль, скажите я не беременна? и какой лучше делать? качественный? или количественный? хгч, заране спасибо!!!

январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анна.

    Нет, вы не беременна.

    январь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    караваев

    80-й в

    здраствуйте.нечего не надо делать.судя по анализам.вы не беременна.

    январь 15, 2017 г.