Медицина

Здравствуйте. Полтора года назад у меня началась молочница, после применения 3 свечей Пимафуцина она прошла. Через 3 месяца у меня стали появляться белые кремообразные выделения и я сново - вопрос №2287746

применилаПимафуцин. На приеме у гинеколога у меня обнаружили опять молочницу, но из симптомов у меня только белые кремообразные выделения. Мне прописали Ливарол, но после него выделения не прекратились. Получается что я не долечивала молочницу до конца. Какие препараты принимать что бы избавиться от молочницы?

январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    караваев

    80-й в

    здраствуйте.нужно поменять препарат.пимафуцин не уничтожает вашей вид молочницы полностю.

    январь 15, 2017 г.