Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

татьяна 23.5.83 будет развод или нет? - вопрос №2287769

январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    К сожалению будет. Был шанс уладить ситуацию, но не получилось что-то. При чем есть эмоции друг к другу, но в определенный момент они стали слабее, мужчина отдалился и стал слишком самостоятельным.

    Удачи вам и счастья!
    Со Всеми Праздниками!

    январь 15, 2017 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Татьяна.

    Развода не будет. Процесс начнётся, но вы в процессе этом помиритесь и останетесь вместе.

    январь 15, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Развод пока не просматривается у Вас.

    январь 15, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По таро выходит что в течение 6 месяцев карты развода у вас не видят.Обращайтесь в чат с фото, дополню.Всех благ!

    январь 15, 2017 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте пока развода не увидела по данным мужа конечно детальней было бы

    январь 15, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Развода не будет, примирение будет.

    январь 15, 2017 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.Карты указывают на то что состоится слушание но развода не будет.После некоторого времени вам удастся примирится.Всех Благ!

    январь 15, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Посмотрела поквартально.
    1 кв.Разговоры будут возникать по поводу ухода.Проявив мудрость, муж не ййдет.
    2 кв. Будет с вами.Многое его держит в семье.Большая привязанность.
    3кв. Отношения «потеплеют».Станут более спокойными и гармоничнее.
    4кв. Кризис  уйдет.Развода в течении года не будет.

    январь 15, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    согласие и мир в семье восстановятся, нужно прийти к общему устраивающему обоих режиму финансовых движений внутри семьи, на почве трат, финансов мб разногласия, но перемирие возможно!
    всего доброго!

    январь 15, 2017 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока развода не будет, но и вместе не будете.

    январь 15, 2017 г.
  • Доброго времени суток… Вы какое-то время будите вместе ещё, но развод будет однозначно…

    январь 15, 2017 г.

    💙Р А Д А💙

    220-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Татьяна. Однозначного решения нет ни у Вам ни у супруга. Идут только разговоры. Дело дойдет до судебного процесса. Но на Энергетическом Уровне у Вас хорошая совместимость. Этот период Вам просто нужно пережить. прийти к общему компромиссу. Кризис минует, во второй половине года отношения наладятся.

    Присылайте фото — посмотрим подробнее, разъясню некоторые нюансы.

    С наилучшими пожеланиями и Добром, Наталья К.

    январь 15, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день

    Сейчас дело идёт к разводу, окончательное решение должны принять Вы, Татьяна.
    Все просто от ваших действий зависит, потому что вы часть отношений.

    Ситуация у вас тяжелая, много накручено и отношения просто в негативе, общего языка нет, все накопилось со временем.

    Развод будет в любой момент, когда вы в глубине Души перестанете верить и сомневаться. На данный момент еще имеете надежду что все можно восстановить.
    Могу со 100% уверенностью сказать — возможно сохранить, убрать негатив и наполнить вашу связь любовь, чтобы убрать страдание.

    январь 15, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет… но он пожалеет позже об этом…

    январь 15, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали  , что в течение года развода у вас не будет, ваши отношения ждет прорыв ,  крутой поворот, обновление. В ваших отношениях  с мужем наступит благоприятный период .

    Всех вам благ !

    январь 15, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Увы но все к этому шло, думаю что вернуть уже ничего нельзя.вы стали очень далеки друг от друга, в целом вижу что будущее у каждого свое.довольно не плохое, но могло быть лучше если бы были вместе.виноват мужчина.думаю всему виной его вранье и не уважение к вам как к женщине.Что касается будущего то развод будет в этом году и начнется новая жизнь у вас.Удачи вам

    январь 15, 2017 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    руна прямая — говорит что да, будет развод.

    январь 15, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Знаете, развода не вижу, отношения сохранятся. Но они будут мучительными эмоционально и Вы сами даже не раз будете думать — лучше бы развелись… Вы прилагаете много сил, чтобы семья сохранилась, но это только Ваши усилия… На какое-то время вы расстанетесь, потом муж вернётся. Но именно официального развода не будет.

    январь 15, 2017 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Кризис в отношениях зреет уже давно, в настоящий период вам обоим морально тяжело находиться в этих отношениях. В ближайшие месяцы вероятность развода есть, и большая. Если как-то удастся избежать развода в зимние месяцы, то с середины лета опять все будет к этому идти. В этом году все равно разведетесь.

    январь 15, 2017 г.