Эзотерика

Бывший взял водку и пошел общаться с моим любимым... - вопрос №2287790

У меня дома трое мужчин: первый — тот, который мне нравится, второй — его приятель (с которым у них испортились отношения) и третий — мой покойный бывший (который никого из них по жизни не знал).
Я о чем-то разговаривала с женщиной, тут входит первый (которого я люблю) — я перестала разговаривать, мы с ним обнялись, поздоровались, При этом он почему-то выглядел высоким худым блондином, а на самом деле он крепенький брюнет.
Потом мужики все пошли на балкон. Бывший мой залез в холодильник и взял оттуда непочатую бутылку водки. Выпивать что ли собрались...
Я не пошла за ними, но беспокоилась, что он сейчас моему любимому там про меня фигни всякой наговорит…

январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Сон к переменам к ссорам в семье незначительным для вас.
    Всех Благ

    январь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает опасность от каких-то разговоров или разбирательств. Причем, оттуда, откуда совсем не ждете…