Дом, отдых, хобби

На каком максимальном расстоянии устанавливают унитаз от канализационного стояка - вопрос №2287811

На каком максимальном расстоянии устанавливают унитаз от канализационного стояка

январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Renie

    384-й в Эзотерике

    По строительным нормам унитаз можно отнести от стояка на расстояние не более 1,5 м. Не  стоит забывать, что чем дальше унитаз от стояка, тем выше должен быть уклон для слива.

    январь 15, 2017 г.

    АЛЕКСАНДР ШАКИРИН

    26-й в Доме и отдыхе

    Практически на любом расстоянии.При соблюдении уклона.

    январь 15, 2017 г.

    николай

    20-й в Доме и отдыхе

    На любом расстоянии, уклон 1.5 градусов, при большем уклоне будет часто забиваться.

    январь 26, 2017 г.