Эзотерика

здравствуйте! мне 36 и мужу 37 2 детей в браке 16 лет. Недавно муж заявил что у него будут проститутки либо любовница тк ему по статусу положено и вообще в плане секса я ему надоела.Но жить растить - вопрос №2288112

детей делать общие дела мы будем.И он меня уважает любит и ценит.Не знаю как реагировать и вообще то это? Дата рождения:1980-07-19

январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, ваш супруг вам сказал правду и отступать не намерен.Будет делать так-как задумал.

    январь 15, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Сказано в сердцах, чтобы сделать Вам больно. И это у него получилось

    январь 15, 2017 г.