Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер.уважаемые эксперты.Умер муж.осталась одна в большом доме.Очень хочу продать его.не могу в нем находиться.Всё напоминает о любимом человеке.разговариваю сама с собой.с ним. - вопрос №2288304

Хочу продать дом и купить квартиру.Скажите.пожалуйста.продам ли дом в течении полугода и куплю ли квартиру.Людмила.27января 1950.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что продажа будет примерно через 9 месяцев.

    январь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Новое знакомство вас успоkоит и поможет избежать проблем, продажа дома через  год…

    январь 16, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Вы не станите продавать свой дом.Дом вам родной и дорог именно из за этого мужчины.Куда то ехать на новое место вам окажется тяжелее.Душевные муки со временем улягутся.Многие через это проходят.

    январь 16, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… продадите к концу года и купите квартиру… скорее всего двухкомнатную

    январь 16, 2017 г.