Эзотерика

Решено

таня 19.02.1973 утро никополь я знаю что по гороскопу мы с Алешей не совместимы но есть же исключения .чего мне ждать от этих отношений его дата16 марта 1986 г - вопрос №2288492

январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    600-й в

    шутить изволите? гороскоп — представляет собой базовые влияния которые ТЯГОТЕЮТ — но не определяют. кроме того — толкование гороскопов — МНОГОВАРИАНТНО. нет ни одного гороскопа, который бы победил любовь. Если — отношения в обычном варианте —  можно обращать внимания на гороскоп. а если явно любите — зачем вам вообще гороскоп то?

    январь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если и далее будете так думать… то отношения прекратятся сами собой…

    январь 15, 2017 г.