Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Будет ли брак Наталья 22.04.1977 и Денис 20.08.1979 и стоит ли продолжать отношения??? - вопрос №2288521

изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Будет ли брак Наталья 22.04.1977 и Денис 20.08.1979 и стоит ли продолжать отношения???

январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    У Вас идеальная совместимость.

    Помехи есть только в том, что есть разница во взглядах на жизни и при отсутствии полного взаимопонимания, это приводит к разногласиям и в некотором роде, к усталости от отношений. Тем не менее, если положить в основу отношений полную открытость, доверие, дружбу, то практически идеальный союз.

    январь 15, 2017 г.