Эзотерика

Решено

vip

Вернётся ли ко мне муж? - вопрос №2288686

январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.без данных сложновато, но мне идёт, что Вы помиритесь и он вернёться.только проявите больше чувственности, заботы и покажите какая Вы хорошая хозяйка.

    январь 15, 2017 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Диана! Муж вернется, но надо будет подождать. Правда вам падает распутье — будете раздумывать по поводу ваших отношений с мужем. ( вижу еще отношения ). Мой совет — слушайте свое сердце, если болит и любит: прощайте мужа и миритесь. Еще не все потеряно. Проявите инициативу и дайте ему понять, что он вам нужен и значим.

    январь 15, 2017 г.