Психология

любовь - вопрос №228885

Выйду ли я замуж?

Дополнение автора от март 17, 2012 г., 21:18:46

Вопрос в том что моя жизнь катится под откос, я живу в личном аду.У меня нет никакого мч… у меня даже силы к жизни нет.У меня вопрос заключается в том, это моё лично-следственное, или всё таки судьба или может ещё что?

Лена март 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Мальцева Кристина Владимировна

    163-й в Психологии

    Обязательно!

    март 17, 2012 г.

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Лена, доброй ночи!

    Вопрос в том, почему Вы задаете этот вопрос? Просто интересуетесь ответом который могут Вам дать эксперты, или, может быть, Вы уже нашли избранника и предполагаете скорое замужество но сомневаетесь? Или что-то еще? В любом случае у Вас всегда есть возможность выбрать любого понравившегося Вам эксперта и задать свои вопросы.

    Удачи Вам!

    март 17, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена!

    Вам нужно разобраться в причинах своего лично-следственного невезения или ощущения "что моя жизнь катится под откос, я живу в личном аду", если нет "силы к жизни" и кажется, что всему виной судьба, предполагаю «злодейка» не иначе, то лучшим решением проблемы будет обращение за психологической помощью. Удачи. Ирина.

    март 17, 2012 г.