Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Что будет дальше в моей жизни? Татьяна 15.04.93 - вопрос №2289024

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что будет дальше в моей жизни? Татьяна 15.04.93

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Татьяна, добрый вечер.
    По вашей судьбе вы должны бескорыстно помогать членам семьи, поэтому очень важно поддерживать дружественные отношения с мамой. С папой отдельная ситуация, но папу вы должны направлять, так как за его ошибки будуте рассчитываться вы.
    С уважением,
    Лиза

    апрель 13, 2017 г.