Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Виктория(12.03.74,Латвия) Меня волнует, почему развалился мой перый брак (2005) С первым мужем Александр(23.05.76, Латвия) прожили оф. 10 лет. Спасибо. - вопрос №2289171

Вопрос задан анонимно январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Башня — причина во лжи, партнёр решил поиграть на эмоциях, но маленький конфликт превратился в разрушительный скандал, эмоции вышли из под контроля и результат — разрыв.

    январь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не совсем совместимы с точки зрения астрологии, что день за днем заполняло чашу терпения. Вы, человек достаточно скрытный, чувства и эмоции напоказ не выставляете, мужчина же более открытый. немного с другими жизненными принципами. Как показали карты, возможной причиной также мог стать интерес мужчины к другой… удачи Вам!

    январь 16, 2017 г.