Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.уважаемые эксперты.Не могли бы вы сказать.что будет в течении полугода в плане финансов и работы(очень важно)Роман.6.12.91.С уважением... - вопрос №2289233

Вопрос задан анонимно январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    финансовое положение улучшится значительно с май месяца, а так без особых перемен

    январь 16, 2017 г.

    Ирина Арк

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждут непродуманные поступки, излишние траты сил и средств. Вы вышли из равновесия и пытаетесь его восстановить. Появляется большое количество дел сразу, которые трудно совместить. Чрезмерная эмоциональность, вспыльчивость, неспособность работать вместе с другими. Вам нужно больше терпения.

    январь 16, 2017 г.