Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, как работа в январе скажется на заработке в феврале? Какова ситуация на текущем месте работы? Отношение руководства? Будут ли проблемы в отношениях по работе и с заработком? Новаяработа - вопрос №2289266

или дополнительный доход? Юлия 25.09.1986 изображение из вопроса - Здравствуйте, как работа в январе скажется на заработке в феврале? Какова ситуация на текущем месте работы? Отношение руководства? Будут ли проблемы в отношениях по работе и с заработком? Новаяработа

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте, Юлия. У вас перекрыты  энергетические каналы связанные с работой и финансами. Их нужно освобождать.

    январь 16, 2017 г.

    Балашова Наталья

    7-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте на этой работе Вам приходится частенько отстаивать себя, свои интересы. Отношение руководства непредвзятое ( справляетесь хорошо с работой-хорошее отношение). Отношения по работе в целом положительные взимоподдержка присутствует. Доход не большой, но стабильный. На счёт дополнительного дохода будет идея, как вам покажется хитрая, но не увенчается успехом. В январе как-то с доходом лучше выходит чем в феврале.

    январь 16, 2017 г.