Эзотерика

Решено

сон молодой человек сделал предложение руки и сердца - вопрос №2289476

Помогите, пожалуйста, с толкованием сна

Приснилось сегодня, будто находимся с молодым человеком в каком-то заведении, и тут неожиданно он разворачивается ко мне и преподносит бархатный футляр-коробочку (мне помнится она была зеленого цвета вроде или синего), по высоте коробочка обычная, но шире по бокам, чем стандартная. Он открыл ее передо мной и предложил выйти за него замуж. Там было колечко с россыпью из маленьких бриллиантов. А я начала смеяться, типа не прошло и полжизни)
Но была счастлива. Ответ так и не произнесла, т. к. проснулась

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это вещий сон. Скоро кто-то Вам сделает предложение руки и сердца. Добрых Снов!

    январь 16, 2017 г.