Эзотерика

Наладиться личная жизнью? (встреча мужчины) Татьяна 24.01.1988 - вопрос №2289522

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Карты говорят, что очень скоро возможно неожиданное новое знакомство (либо оно уже/только что/ произошло). Мужчина энергичный, интересный, Вам очень понравится, но… женат. С женой отношения прохладные, он ищет чувства на стороне, однако Вас такой вариант не устроит. Будете очень на него обижены. Вам нельзя будет зацикливаться на обиде, иначе Вы станете пропускать удачные шансы и в Вашей личной жизни начнётся довольно застойный период.
    Удачи Вам и любви!

    январь 16, 2017 г.