Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите, что меня ожидает в 2017м году в финансовой и личной жизни. Как то все не весело сейчас. И с финансами тяжело, и с девушкой, с которой живу, тоже напряги из за этого. Приходят мысли, что мы - вопрос №2289542

Приходят мысли, что мы растанемся из за денег… Посмотрите, что будет?
Дмитрий, 02.09.1968 г.р.

Вопрос задан анонимно январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Расстанетесь, но она в вас разочаруеться не из-за денег.чувств в паре нет.

    январь 16, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Дмитрий, знали вы лучшие времена, но особенно богатым ни когда не были.Вы умны и добры… именно ваша доброта вам мешает стать более успешным.Сейчас у вас самый сложный период в вашей жизни, останитесь вы с ней или нет… я не могу сказать… нужны ее данные, можно в чат.
    С уважением, Галина.

    январь 16, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    мысли к вам приходят не зря… встретите другую, которая будет вас любить и в горести и в радости… с деньгами все любят… а без денег-единицы…

    январь 16, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    С этой девушкой вы расстанетесь, то это не из-за финансов, уже сейчас вижу спад сексуальной энергетики между вами и усталость, разочарование. Отношения сами сойдут на нет. С финансами тоже будут проблемы. Но дело в вас, если вы решительно поставите себе цель и выйдите из этого состояния, то уже к октябрю много добьетесь.

    январь 16, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий.
    Финансы — только показатели того, как Вы с собой обращаетесь. Надо выходить из ямы. Девушка Вас по-своему пытается мотивировать, но у нее это плохо получается. Остаться одному и по-прежнему в яме — неправильно. Найдите другой выход, Вы можете.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 16, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Есть вариант будущего  где расстанетесь из-за денег...
    А если вариант, где вы возьмете все свои руки и через силу поднимите свое состояние, увеличите свой доход.
    Достаточно чтобы она видела ваши внутренние стремления, силу — тогда никогда не уйдет гарантированно.
    Это единственное решение.

    январь 16, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день!
    С девушкой в любом случае расстанетесь, она найдет денежного кавалера. Чувств к вам нет у нее сильных.
    В плане финансов улучшения будут лишь к лету и то незначительные, но осенью стабильность будет уже.
    Удачи и всех благ!

    январь 16, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Если девушку изначально держали с Вами только деньги и она легко может уйти в непростые для Вас времена  - отпустите её.  Если любит — попытается вдохновить Вас на решение проблем в финансовой сфере. Вы максималист, эмоциональны и вспыльчивы, но не очень решительны там,  где это нужно. Вам нужна поддержка близких людей.
    Успеха Вам!

    январь 16, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    К сожалению у вас будут продолжатся в 2017 году те же тенденции в карьере и финансах, что есть сейчас.
    Если конечно не предпринимать меры. Потому расставание будет с девушкой.
    Удачи

    январь 16, 2017 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы, конечно, простите, но это вы сам довели ситуацию до этого. Вы как будто стоите и созерцаете, ничего не делая. Былые успехи не вернуться, нужно перестраиваться на новые рельсы

    январь 16, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Расставания с девушкой пока не видно, будете вместе, но проблемы с финансами, как видно по раскладу, еще продолжатся какое-то время. Наберитесь терпения, улучшение пойдет ближе к маю этого года.

    январь 16, 2017 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По финансам ситуация не изменится, пока не начнете активно предпринимать шаги. Показано общение, поездки, которые приведут Вас к цели. Нужно будет сделать какой-то выбор, чтоб улучшить финансовое положение.
    А в личном — напряги уйдут, когда появятся доходы… и дело даже не в корысти девушки, просто житейские проблемы/быт притупили чувства. И именно от Вас зависят перемены.
    Всего доброго, удачи.

    январь 16, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас весной появится возможность зарабатывать больше.
    С женщиной временный разрыв, но потом всё наладится.
    Всех Вам благ!

    январь 16, 2017 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Карты указывают что сейчас в вашей жизни время смятения и неразберихи.Возможно, вы сами ввели в ваш круг человека, которому там не место.Этот человек пытается ввести вас в заблуждение, внести разлад в отношения с окружающими, распространяет нелепые слухи и его усилия приносят плоды.С другой стороны, вы плохо представляете, что вокруг вас происходит, предпочитаете жить в мире иллюзий, прячете голову в песок, подобно страусу, при виде приближающейся опасности. Такая тактика не замедлит обернуться целой серией ударов и неудач.Нужно попробовать спасти то, что ещё можно спасти. Рассеять обиды и сомнения может только искренний и честный разговор.Но при этом не торопитесь принимать однозначное решение и делайте окончательный выбор, обдуманно взвесьте все «за» и «против».Карты так же указывают на проблему выбора, у вас существует несколько вариантов решения вопроса, и здесь главное для вас не ошибиться.Всех благ!

    январь 16, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Стрессы в настоящем.Есть огорчения.Долго не будет такое состояние.2017 год принесет новую идею в бизнесе/ в деле и Вы сможете закончить определенный этап. Деньги будут не так быстро как хотелось бы.Но будут.И Вам потом решать, как ими воспользоваться.Расставание и огорчения будут.К апрелю решите окончательно с кем жить.
    Успехов Вам.

    январь 16, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий!

    В первом полугодии проблемы с финансами пока что будут оставаться, а потом дело пойдёт в гору, картина будет совсем другой — выкарабкаетесь из трудностей.

    У девушки чувств к вам уже нет — только ваше благосостояние её и держало рядом. Это даже к лучшему, что у вас с деньгами проблемы случились — выявило её истинное отношение к вам. Одиночества в вашей жизни нет — её место займёт более достойная женщина.

    январь 17, 2017 г.