Эзотерика

Дата рождения: 1962-01-07 Вопрос:Здравствуйте, Зоя! В связи с предстоящей свадьбой дочери у нас очень большая потребность в финансах! У меня два вида деятельности: страхование жизни и продажа - вопрос №2289583

мобильных приложений для малого и среднего бизнеса. Хотелось бы узнать в какой сфере деятельности нужно сосредоточиться до июля этого года, ч

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вам стоит держать оба занятия.Поступления денежные будут из обоих источников.

    январь 16, 2017 г.