Психология

Решено

Закрыт

vip

инцест - вопрос №2289671

Здравствуйте, уважаемые психологи. У меня такая проблема. Я хочу заняться сексом с родной сестрой. Просто вожделею к ней. Мастурбирую на нее, когда она принимает душ. Представляю в своих фантазиях. Я люблю ее очень сильно. У меня нет в планах заводить с ней детей, просто хочу заниматься любовью с ней для снятия сексуального напряжения и для практики. Сам я замкнутый, девушки не было и нет. У сестры аналогичная ситуация. Скажите, правильно ли это. Что мне делать, подскажите, пожалуйста.

Дополнение автора от январь 16, 2017 г., 18:51:37

Мы решили с сестрой, что будем заниматься сексом по доброй воле, для снятия сексуального напряжения и набора опыта. Но временно, т.к. понимаем, что рано или поздно нужно будет создавать свою семью. Одновременно, будет заниматься психотерапией.

Дополнение автора от январь 16, 2017 г., 18:53:11

отдельное спасибо Леушину Андрею Владимировичу

Виктор январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Виктор, позвольте ответить на ваш вопрос с позиций профессиональной психотерапии.
    Ваш вопрос "
    правильно ли это"
    Ответ. Однозначно и категорично- это не правильно. Это уголовное преступление, особенно, если ваша сестра несовершеннолетняя. Об этом вам скажет любой адвокат уголовной практики.
    Ваш вопрос «Что мне делать»
    Ответ. У вас два варианта решения проблемы.
    Первый вариант. Вы обращаетесь к проституткам. С помощью которых вы приобретете сексуальный  опыт и снимите  сексуальное напряжение-это их непосредственная работа, причем, вас удовлетворят так, как вам хочется, например, в соответствии в сюжетом вашего любимого порно.
    Второй вариант. Вы обращаетесь к психотерапевту /психиатру, хотя бы в режиме онлайн, который:
    *найдет и проработает вашу основную проблему -это ваш бессознательный страх, который выражается в вашей замкнутости и неуверенном поведении ("
    я замкнутый, девушки не было и нет"),
    *«переформатирует сломанные» страхом  сексуальные фантазии и сексуальные мечты ("
    вожделею к ней. Мастурбирую на нее… Представляю в своих фантазиях");
    *сформирует свободные и раскованные модели поведения и взаимодействия с чужими девушками и женщинами, среди которых много тех, кому нужен чистый секс без каких -либо обязательств.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.

    январь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Виктор!
    Если вы оба совершеннолетние, то никакого преступления в этом нет. Хотя окружающие конечно же Вас осудят если узнают. Но дело даже не в окружении. Их мнение безразлично.
    Вопрос в другом.
    Предположим Вы начали заниматься сексом с сестрой, так как это удобно и не нужно никого искать.
    Но тогда Вы привыкнете к этим легким путям и не состоитесь как мужчина, а сестра как женщина.
    Проблемы с противоположным полом есть у огромного количества людей, но люди прикладывают усилия, чтобы их решить и стать достойными людьми и уважать себя.
    Все поправимо.
    Обратитесь к психологу и поработайте.
    Мудрости Вам!

    январь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи