Эзотерика

Решено

здравствуйте! что меня ждет дальше? появится ли такой человек с которым я буду - вопрос №22897

счастлива? первый брак не сложился. меня зовут Елена 04.02.1982г. спасибо за ваш ответ.

апрель 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Елена, вопрос у вас такой ... неужели у вас у самой нет на него ответа... Вы хороший опыт первого брака прошли, а вы сделали выводы для себя хоть какие-то? Неужели вы думаете, что кто-то повится и осчастливит вас ? При таком подходе, вам сложно угодить, вы будете постоянно недовольны и собой и "человеком". А У вас ведь сейчас хороший и очень подходящий период разобраться с собой, поработать с внтренними страхами и комплесами, начать понимать , что такое счастье и как полюбить сначала себя, а потом уж ждать любви от "человеков"...  Я думаю, пришла пора включаться в процесс осознанного проживания  своей жизни и перестать ждать жалости и  милости. ..

     .

    апрель 15, 2010 г.