Эзотерика

Решено

vip

Добрый день)хочу пойти отучиться на второе высшее,почему то хочется пойти в педагогический университет, быть педагогом дошкольников,либо музыкальным воспитателем . - вопрос №2289735

так как с музыкой у меня очень хорошо, в свое время говорили идти учиться в муз.училише и мама сама педагог по образованию)проработала 20 лет в музыкальной школе)хотела бы знать стоит ли идти, пойдет ли дело? проблема еще в том, что вуз не в моем городе, нужно поступать на заочку, скорее всего, так как дневное точно не потяну, работать же нужно, да и вечернее тоже-каждый день ездить в москву будет нереально-расстояние 100 км, плюс, опять же, работа! кто что посоветует)меня зовут Надежда,22 апреля 1991 год; время рождения 18:10.

Вопрос задан анонимно январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Викторовна

    259-й в

    Здравствуйте, слушайте свое сердце, оно Вас не подведет. По судьбе, идет работа в коллективе, общение с большим количеством детей/молодежи. Удачи!

    январь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такая возможность у Вас будет, да и профессия эта ваша. Второе образование Вы получите.
    Счастье в профессии приобретёте .
    Счастья Вам и благополучия!

    январь 16, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    здравствуйте, да, конечно поступайте в университет — это Ваше

    январь 16, 2017 г.