Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, что чувствует и как относится ко мне данный человек и будут ли у нас с ним отношения?! Он: 03.09.1976, Москва… Я: 08.10.1988, Ногинск, 11:35 Заранее спасибо за - вопрос №2289793

помощь!

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.К  вам  есть  симпатия  и не  малая.Отношения  возможны.Удачи  вам

    январь 16, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    чувствует нежность и притяжение… отношениям быть

    январь 16, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина, который любит манипулировать, но при этом ему нужно, что бы над ним доминировали. К вам мощная тяга, но он в вас разочаруется, так как вам нужны более стандартные отношения.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    январь 16, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер
    Отношения могут быть не продолжительные,  мужчина не готов брать на себя ответственность за вашу семью.
    С его стороны есть симпатия, но ее мало для серьезных отношений
    Удачи

    январь 16, 2017 г.