Эзотерика

Решено

vip

Этот вопрос очень важный для меня.Я должна обучится трейдингу-торговля волютой на бирже.Я должна за обучение заплатить деньги, чтобы потом приступить... - вопрос №2289933

к заработку.Сама я пенсионер, не могу найти другую работу и решила обучиться трейдингу.Деньги за обучения, я должна заплатить до 23 01 17г. Стоит мне обучиться этому делу и насколько успешно будет работа

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Виктор

    600-й в

    ну здесь я могу посоветовать исходя из собственного опыта: ни в коем случае не ходите на треннинги, это липа. Учитесь по книгам сами — это имеет реальный смысл. Зачем ходить на треннинги и полагаться на посредника, когда куча книг есть по трейдингу и по советникам и по системам торговли?

    январь 16, 2017 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Ни в коем случае не платите деньги. Это обман. Ничему вас учить не будут. Вы просто потеряете деньги. Работу вы найдете, на дому. Но, это будет позже.

    январь 16, 2017 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Напишите мне в личку ваше имя и дату рождения. И я смогу вам точно ответить

    январь 16, 2017 г.
  • Этот вопрос не для раздела астрология.

     В астрологии. астрологи составляют натальную карту, на основании даты, точного времени и места рождения, и за этим приходят  к астрологу если  для человека важные вопросы предстоит решать

    январь 16, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Обучайтесь — будете довольны. Работа принесет деньги.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    январь 16, 2017 г.