Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, у меня любимый человек в тюрьме, будет суд , хочется знать его освободят в зале суда? Мне он необходим дома, нужен помощник. У него была совершена кража, мы все возместили, если его - вопрос №2289962

посадят реально, смысл тогда было возмещать ущерб?

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Не освободят посадят увы

    январь 16, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его посадят, кража есть кража.

    январь 16, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    К сожалению посадят.  Возмещение ущерба лишь смягчит наказание и уменьшит срок.
    Терпения Вам!

    январь 16, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, Наталья! К сожалению, Вашего молодого человека не освободят в зале суда((… Будет тяжело это принять, переживать будете и негодовать…

    январь 16, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нужно надеятся на лучшее… всё будет хорошо

    январь 16, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Смотря какая кража, либо организованной группой, либо в особо крупном размере.В любом случае наказание будет ему, возможен небольшой срок, вам нужен сильный адвокат, который сможет вам смягчить наказание.Дело можно прекратить в связи с примирением сторон, если у него нет судимостей, все зависит от степени вашей защиты.

    январь 16, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Наталья, его освободят после суда. Верьте в это.

    январь 16, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Однозначно очвободят в зале суда.Будет условный срок, но будет свободен.!

    январь 16, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Все, можете забыть про то что он с вами будет, на тюрьму поедет. Карты говорят о  том, что легко отделается, судья строгий. Нужна помощь — пишите.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    январь 16, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Если это первый эпизод в жизни Александра, срок должен быть условным. Если рецидив — увы...
    Но надейтесь на лучшее.

    январь 16, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Его не посадят но и не оправдают.

    январь 16, 2017 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. И никаких данных…  Что значит зачем возмещать ущерб? Он его нанес и наказание получает за нарушение закона, просто его смягчат, раз он ущерб возместил.

     По энергетике вопроса скорее всего наказание будет не связанное с реальным лишением свободы. Но вы не радуйтесь,  это его только распалит.

    январь 16, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… карты показывают казенный дом.., к сожалению…

    январь 16, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Срок будет, но максимально низким по данной статье, возмещение ущерба будет учтено, так что много вашему мужчине не светит, но понести наказание придется, ваше возмещение будет смягчать наказание и учтется при вынесении приговора суда
    всего доброго!

    январь 16, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Все же посадят, но срок уменьшат.

    январь 16, 2017 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Наталья в зале суда не освободят, но могут перенести слушанье, срок пока под вопросом условный может получить.

    январь 16, 2017 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вашего мужа освободят через пол года-год.

    январь 16, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    решетки не видно у него…

    январь 17, 2017 г.