Эзотерика

Решено

Здравствуйте . Юрий 03.07.89 Маргарита 30.04.93 Вчера расстался с Девушкой . Нашёл в Ее телефоне флирт с мужчиной и сообщения о том как они проводили время . Она клянётся что между ними ничего не - вопрос №2290008

было, что она никогда мне не изменяла, не изменит, что Любит только меня, но Я этого не чувствую. Вопрос: способна ли она на измены, была ли измена, что она испытывает ко мне, сойдёмся ли мы заново? изображение из вопроса - Здравствуйте .
Юрий 03.07.89
Маргарита 30.04.93
Вчера расстался с Девушкой .
Нашёл в Ее телефоне флирт с мужчиной и сообщения о том как они проводили время . Она клянётся что между ними ничего не

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    490-й в Эзотерике

    Измен не было с её стороны, но девушка любит мужское внимание, нравится флиртовать и быть в центре внимания. К вам у неё есть чувства, вы ещё сойдётесь, но ненадолго.

    январь 16, 2017 г.