Эзотерика

Решено

vip

стоит делать повторно операцию? Буду ли довольна? Как отразиться на здоровье не пожалею ли? татьяна 29.01.1988 - вопрос №2290012

Вопрос задан анонимно январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    стоит делать операцию, не пожалеете. пройдет благополучно

    январь 16, 2017 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоит сделать.

    январь 16, 2017 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не стоит, первое время будете довольны, а потом пойдут проблемы со здоровьем и могут быть косметические сложности

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    январь 16, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    здравствуйте,  карты говорят, что не стоит..

    январь 16, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не торопитесь пока что с операцией. Во-первых, не очень удачный период в ближайшее время, во-вторых, есть возможность улучшить своё состояние без оперативного вмешательства.

    январь 17, 2017 г.