Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! в ближайшее время появятся отношения? новое знакомство? где и при каких условиях?серёзные?7 Кристина 10,06,1997?? - вопрос №2290030

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    у вас были отношения но вы порвали с этим.ид

    январь 16, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    извините за сбой.у вас были отношения но вы порвали связь и встречу с ним.идёт обида на молодого человека.что касается новой встречи то карты указали на конец зимы начало весны которая приведёт вас в дальнейшем к брачному союзу.брачный союз если уж и судить по раскладу карт то это будет следующий год.встреча и знакомство будет с помощью близкой подруги или знакомой.

    январь 16, 2017 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во второй половине года Вас ожидает приятное знакомство с молодым человеком.

    январь 16, 2017 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да на вас вообще-то просматривается негатив достаточно серьезный, который мешает вашему счастью. грубо говоря — сглаз или что-то в этом роде, который мешает вам встретить своего человека.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    январь 16, 2017 г.

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    В ближайшее время серьёзного ничего не будет. Возможно появление старой симпатии, либо возобновится общение с кем-то, с кем Вы давно дружили, но отношений пока нет. Карты советуют Вам знакомиться, общаться, искать свою вторую половинку,
    Удачи Вам и любви!

    январь 16, 2017 г.