Эзотерика

vip

Здравствуйте!Меня зовут Анастасия,08.01.1990. Что меня ждет в ближайшем будущем? Когда я встречу мужчину, с которым у меня сложатся счастливые длительные отношения? и кто этот мужчина будет? - вопрос №2290170

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина появится по весне у вас. Темноволосый, выше вас. Познакомят общие знакомые.

    Удачи вам и счастья!

    январь 16, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сначала надо отпустить прошлое, забыть обиды и разочарования. Молодой человек будет, он из числа Ваших знакомых. Отношения завяжутся в теплое время года (больше июль-август идет) Будьте счастливы!

    январь 17, 2017 г.