Эзотерика

Добрый вечер! Мой ребёнок (19.10.2011 г.) постоянно в последнее время жалуется, что у него кружится голова, а сегодня перед сном сказал, что голова болит сверху. Я очень переживаю, что с - вопрос №2290260

моимребёнком? Помогите изображение из вопроса - Добрый вечер! Мой ребёнок (19.10.2011 г.) постоянно в последнее время жалуется, что у него кружится голова, а сегодня перед сном сказал, что голова болит сверху.
Я очень переживаю, что с

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Фото ребенка не желательно выкладывать в открытый доступ. Если бы вы прислушивались к своему сердцу, не стали бы это делать ради бесплатного ответа. Ребенка отведите на обследование к медикам. Мне пришла информация о проблемах у основания черепа (травма?) и кислородном голодании мозга. Но без обследования (МРТ головы и сосудов мозга, рентгеновского снимка шеи и спины) назначать лечение нельзя.
    Не откладывайте визит к терапевту! Он даст направление к конкретному специалисту.

    Счастья Вам!

    январь 17, 2017 г.