Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, через какое максимальное время ( месяцы, годы) может сбыться сон. Например, 2 года назад под крещение приснился странный сон. Благодарю. Елена. - вопрос №2290302

Кирьянова Елена 18.05.1977 г.р. город рождения г. Камень на Оби. Сейчас живу в Санкт- Петербурге.

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте
    Сны могут быть разные, могут нести информацию о судьбе на будущее на много лет, а могут завуалировано обозначать события на ближайшее время. Это зависит от сознания вашего, а не от того, когда это приснилось.

    удачи вам и счастья!

    январь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    То, что происходит во сне, не является прямым отражением действительности. Сон может сбыться, но неожиданным образом вас это не встревожит, или это будет не так актуально, как тогда, когда снилось.

    январь 17, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

     сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас

    январь 17, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    В основном Большинство снов актуальны  в течении 3 дней.  Сны это язык Бога. Те сны, что идут с подсознания — чаще говорят о том, на что жалуется организм, указывают на болезни, проблемы.Это кармические сны.  Те сны, которые с тела буддхи идут — они могут быть обучающими, подсказывают, как нужно поступить в той или иной ситуации. Бывают сны — ответы на поставленные перед сном вопросы. Вообще то осознанные сновидения- это очень интересная наука. Тесло Никола — Он все свои открытия во снах увидел. Менделеев свою таблицу тоже во сне увидел. Идея о создании Швейной машине тоже во сне пришла. С помощью снов можно вылечить многие заболевания.«Я-сно-видящий»- тот кто видит осознанно сны.Сны, указывающие на заболевание часто повторяются для того, чтобы человек обратил внимание на возможность развития какой то болезни.

    С уважением, Майя.

    январь 20, 2017 г.