Эзотерика

Текущая ситуация и перспективы отношений с человеком. - вопрос №2290321

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня вопрос по поводу актуальной ситуации и перспективы отношений с конкретным человеком. Меня зовут Тамара (30.03.1983г). Его зовут Артём (19.12.1978г.). Посмотрите, пожалуйста, каково его отношение ко мне, и видите ли его в моей жизни в будущем? Заранее очень Вам благодарна!

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Вы его заинтересовали, он вами увлечен, вместе будете.Пока только встречи и общение.

    январь 24, 2017 г.