Психология

Решено

Здравствуйте! такая проблема - встречаюсь с девушкой более трех лет. Сексуальную жизнь начали вести сравнительно недавно. Были оба девственны,поэтому - вопрос №2290363

опыта очень мало. Так вот к вопросу — во время предварительных ласк у меня встает, но пока раскроешь презерватив, пока наденешь, член значительно опадает, и поэтому уже сложнее войти в вагину. Подскажите как быть? на виа гре сидеть не хочу, мне только 22.Заранее спасибо.

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    январь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Юрий! Ваш вопрос больше касается физиологии и медицины. Обратитесь к экспертам — медикам.  http://www.liveexpert.ru/e/doctorzdanovich

    январь 17, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Здравствуйте, Юрий!
    Адресуйте свой вопрос сексологам (поищите среди экспертов).

    Мудрости Вам!

    январь 17, 2017 г.