Эзотерика

Решено

Здравствуйте...выживет ли Томмазо 23.01.1965? Я в трассе, помогите.Заранее благодарю за ответ.... - вопрос №2290421

изображение из вопроса - Здравствуйте...выживет ли Томмазо 23.01.1965? Я в трассе, помогите.Заранее благодарю за ответ....

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такие вещи спрашивать нельзя: надо просить для него жизнь  у Высших сил. Срок жизни после произнесения вслух ясновидящим меняется (сокращается) темными силами. Из состояния транса надо выходить с помощью водных процедур: вода унесет негатив.

    январь 17, 2017 г.