Технологии

Заправил картридж и поставил в принтер, распечатал, появились линии, вытащил картридж, а внизу картридж весь в краске с верхом. Что делать? - вопрос №2290428

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Можете попытаться все отмыть/отчистить, прочистить головки у принтера, картридж другой поставить. Возможно неверно его поставили или герметичность нарушена (микротрещина).
    Но возможно что принтер в сервис придется нести — внутри чистить и на диагностику. Может при подаче чернил что-то не в порядке (по конкретной модели в сервисе смогут сказать что-то определенное)

    январь 17, 2017 г.