Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите что в 2017 году ждет Елену 8.12.1975 и Александра 24.04.1965 - вопрос №2290488

Вопрос задан анонимно январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Возможен развод, так как на Александра имеет виды старая пассия.

    январь 17, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужно смотреть по фотографиям или по полный данным о рождении. Предварительно, год сложный. Нужно прикладывать много усилий, что бы в отношениях была стабильность.

    январь 17, 2017 г.

    Ирина Арк

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сложности решатся, суть проблемы станет ясна, в ее решении будут проявлены самые человеческие качества, Елена и Александр станут ближе друг к другу, все станет проще и понятнее. Преодоление противоречий, доверие, доброта, верность. Всего вам доброго.

    январь 17, 2017 г.