Религия

Добрый день. Меня пригласили стать крестной девочки Таисия. В подарок купила икону Таисия Блаженная. В церковной лавке уверили, что для этого имени икона одна. Девочка рождена 10 октября. Но потом - вопрос №2290647

выяснилось, что у Таисии несколько дней поминовения. Скажите подайдет ли икона Таисии Блаженной для девочки или нужно преобрести другую?

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    32-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Полина! Это икона не подойдет! У девочки Таисии рожденной 10.10 будет преподобная Таисия Египетская, Фиваидская. Спаси Вас Господи!

    январь 18, 2017 г.