Эзотерика

vip

Здравствуйте меня зовут Юлия ,посмотрите пожалуйста почему Я не могу выйте из полосы неудач и проблемы Я очень много делаю А возвращаюсь обратно в - вопрос №2290670

прошлое чтоли

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    полоса неудач — результат негативной программы на Вашей энергетике в виде сглаза… Поэтому тут ничего удивительного нет, идёт разрушение всего позитивного в Вашей жизни и будет идти…

    январь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Вполне возможно, Вы попали под обстрел неблагоприятных астрологических транзитов и следует просто ждать, когда они распадутся. Или же на Вас есть негатив. Сказать об этом с уверенностью, не имея данных о Вас, затруднительно.
    Всего доброго!
    Дмитрий Diamant&Larissa.

    январь 17, 2017 г.