Психология

Решено

речь - вопрос №229076

здраствуйте… у меня проблема  с речью… когда я начинаю говорить быстро… или ругатся с кем то… то как бы это сказать… загавариватся… или заикатся… как то так! что мне посоветуете??

март 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Орест Шупенюк

    34-й в

     что бы избавиться от такого эффекта вам следует поработать с психологом, он знает определенные методики и техники выравниваняи и управление речью

    март 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Золотарева

    10-й в

    А может не ругаться? :) Женщина решает ВСЁ без войны :)

    март 18, 2012 г.

    Любовь

    981-й в Юриспруденции

    Вика, здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гипнологу. Это лечат и успешно.Всего Вам доброго.Была очень рада Вам помочь.

    Буду благодарна за баллы.

    март 18, 2012 г.