Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты! Сложились сложные отношения со свекром ( отцом гражданского мужа ) . живём в одной квартире. Сидим по разным комнатам и общение не то чтобы минимальное, его просто нет. Он - вопрос №2290789

разговаривает с телевизором. Что то скажешь или спросишь, он буркнет и убегает.Мне 50 л 22.06.66 г., ему 75 л. 2.04 .36 г. Что делать?

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    скоро само собой всё решится… природно

    январь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения вряд ли наладите, сложные отношения могут повлиять и на ваши личные отношения, вы сейчас находитесь между двух огней и поэтому переключите своё внимание с больного человека на что-то другое, не стоит обострять отношения ещё  больше.

    январь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Свёкра уже не исправить. Лучшее, что вы можете сделать — избегать ссор, а строить какие-то дружеские отношения смысла нет. Сведите ваше с ним общение к минимуму.

    январь 17, 2017 г.