Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте.Скажите пожалуйста ,что сейчас происходит в жизни у этого мужчины Вася 28.10.77?.Благодарна за ответ. - вопрос №2290858

изображение из вопроса - Здравствуйте.Скажите пожалуйста ,что сейчас происходит в жизни у этого мужчины Вася 28.10.77?.Благодарна за ответ.

Вопрос задан анонимно январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Margo

    620-й в

    Добрый день Ольга! Есть на данный момент какие то трудности, но до конца загаданного срока, есть успешное начинание того, что приведет к решению проблем.
    С уважением Margo.

    январь 17, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Он между двух огней, обе тянут.

    январь 17, 2017 г.

    Margo

    620-й в

    Добрый день, т.к. вопрос был вами изменен а я написала, ранее ответ на вопрос, который вы удалили, отвечаю на новый вопрос про мужчину
    У Василия, вполне рутиная жизнь, дом, работа, и встреча с женщиной