Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые ясновидящие, тарологи, астрологи! Вчера друг, можно сказать, напоил меня и воспользовался. Мне очень грустно, так как я ему доверяла. Но вопрос в другом -возможно ли зачатие? - вопрос №2290879

Дело в том, что я не знаю, есть ли смысл пить экстренную контрацепцию, так как горм.там убойная доза и из-за тромбоза мне нельзя. Помогите, пожалуйста! Может ли не быть зачатия? Очень надеюсь на Ваш ответ!!! Алиса, 24.05.1990, 03.57, Рига Спасибох

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте-нет, не переживайте:))

    январь 17, 2017 г.