Эзотерика

Здоровье - вопрос №229089

Здравствуйте.  Моя мама Радченко Галина Николаевна (24.04.1962 года рождения. Киевская облать) очень плохо себя чувствует. Она очень болеет. Скажите плжалуйста она сможет приодолеть недуг. И с чем связана ее болезнь (может порча какаято) Заранее спасибо за ответ.

март 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте!  О здоровье говорить по дате рождения в рамках бесплатной консультации-это всё равно что отмахнуться от  мамы. Если она Вам дорога-закажите консультацию по фото. Рекомендую

    март 18, 2012 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    она сама преодолеть недуг не сможет, нужно ее вытаскивать, срочно, а это уже не вопросы, — работа,

    март 18, 2012 г.